Первая новость СНТ

Интернет-сервис «Электронный председатель» является важнейшей составной частью проекта «Цифровые СНТ», созданный для решения проблем дачников и председателей. 

Если Вы читаете эту новость, значит уже сейчас Вы можете обмениваться важной информацией с председателем и правлением, получать платежные документы и участвовать через систему (официально) в заочном голосовании. 

Это позволит решать хозяйственные и имущественные вопросы СНТ кратно быстрее. 

Стоит отметить о скорой возможности экономии при оформлении недвижимости. Это будет проще и, главное, гораздо дешевле! Сервис позволит сформировать электронную заявку на оформление сразу нескольких объектов, что позволит сэкономить каждому собственнику тысячи рублей. 

Последовательно, анализируя проблемы дачников и председателей, мы сформируем единый стандарт управления СНТ и ответим на все вопросы, которые задавать уже можно сейчас. 

Один из острых и, особенно сейчас, актуальных вопросов: как провести собрание, не собирая очную форму голосования? 

На этот вопрос мы будем последовательно отвечать, совместно с Министерством имущественных отношений Московской области и Союзом Дачников Подмосковья и оповещать Вас.

Телеграм-канал “Цифровые СНТ”

Instagram Союза дачников Подмосковья: @souzdachnikov

Телеграм-канал БТИ

 

Одновременно, убедительно просим Вас соблюдать режим самоизоляции и прочих мер, принятых правительством. Берегите себя и Ваших близких! Хорошего Вам дачного сезона. 

С уважением, администрация сервиса “Цифровые СНТ”

01.08.2020